Решите уравнение 1,2·x+0,8· (x-1,3) = 5,96

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 19:52
    0
    1,2 х+0,8 (х-1,3) = 5,96

    1,2 х+0,8 х-1,04=5,96

    2 х=5,96+1,04

    х=7:2

    х=3,5