Решите уравнение 15,3-4,15 х=2,25 х+2,5

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 11:05
    0
    15,3-4,15 х=2,25 х+2,5

    15,3-2,5=4,15x+2,25x

    12.8=6.4x

    x=2
  2. 9 сентября, 11:11
    0
    Х в одну, числа в другую - 4,15 х-2.25 х=-15,3+2.5

    -6,4 х=-12,8

    х=2