Расстояние между двумя городами 280 км из этих городов навстречу друг другу выехали два автобуса за час первый автобус проехал 60 км а второй 70 км накаком расстоянии друг от друганаходились в это время автобусы

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 12:31
    0
    S=S0 - (v1+v2) * t = 280 - (60+70) км = 150 км