Бутылка наполненная растительным маслом весит 950 грамм. Когда из неё вылили половину масла она стала весить 550 грамм. Найти вес пустой бутылки.

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 00:34
    0
    950-550=400-550=150---ответ
  2. 20 мая, 02:21
    0
    950-550=400 грамм вылили. 550-400=150 грамм весит бутылка. Ответ: 150 грамм