Помогите, какова скорость велосипеда, если путь длинной 67 км он приехал за 4 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 13:05
    0
    67 делим на 4 получаем 16.75
  2. 20 октября, 13:48
    0
    V = S/t

    V = 67/4 = 16,75 км/ч