диаметр колеса велосипеда 70 см при езде колесо велосипеда за 1 секунду совершает 1,5 оборота КАкова скорость велосипеда в м/сОтвет округлить до десятых

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 05:30
    0
    70 см=0,7 м растояние в сек=длине окружности колеса=пи*d=3,14*0,7=2,198 м=2,2 м/с