Если 15 умножить на 6 и поделить на3 убрать0 умножить на 9 отнять 1583 =

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:55
    0
    15*6=90

    90:3=30

    30 убрать 0 будет 3

    3*9=27

    27-1583=-1556