Запиши какую часть метра состовляют 50 см 20 см 25 см 1 см

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 01:42
    0
    1/2, 1/5, 1/4, 1/100. / означает дробная часть.
  2. 20 августа, 04:42
    0
    1) 50/100 = 1/2 (метра)

    2) 20/100 = 2/10 = 1/5 (метра)

    3) 25/100 = 1/4 (метра)

    4) 1/100 (метра)