25% от 16 25% от 84 25% от 120 25% от 200.

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:38
    0
    16:100=0.16

    0.16*25=4

    84:100=0.84

    0.84*25=21

    120:100=1.2

    1.2*25=30

    200:100=2

    2*25=50

    Роскажу как решал.

    целое число это 100%, а то что тебе нужно найти это та доля которая тебе указана.
  2. 22 марта, 20:44
    0
    25% от 16

    0,25*16=4

    25% от 84

    0,25*84=21

    25% от 120

    0,25*120=30

    25% от 200

    0,25*200=50