В трёх бидонах 50 литров молока сколько литров молока в первом бидоне если во втором 18 л а в третьем 19 л.

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 23:17
    0
    1 б = ?

    2 = 18 л.

    3 = 19

    в трёх = 50 л.

    50 - (18 + 19) = 13
  2. 25 сентября, 23:35
    0
    50 - (18 + 19) = 50 - 37 = 13 (л)