Мама заготовила 6 л яблочного сока, а вишнёвого на 4 л меньше. Сколько всего литров яблочного и вишнёвого сока заготовила мама

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 11:50
    0
    6-4=2 литра вишневого

    6+2=8 всего литров сока
  2. 23 августа, 12:17
    0
    Ясень пень

    1) 6-4=2--литра вишненого сока

    2) 6+2=8 - - литров заготовила мама