Вычисли периметр прямоугольника у которого длина одной стороны 438 см а длина другой стороны в 6 раз маньше

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:46
    0
    Другая сторона равна 73 сантиметра

    периметр равен (73+438) * 2 = 511*2=1022