НОК чисел 21 и 40,11 и 18

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:07
    0
    Это очень легко)

    НОК (21 и 40) = 2*2*2*5*3*7=840

    21 3

    7 7

    1

    40 10=2*5

    4 2

    2 2

    1

    НОК (11 и 18) = 2*3*3*11=198

    11 11

    1

    18 2

    9 3

    3 3

    1