Помогите прошу! всеголишь 1 пример, Найдите: 4/5 от 3/8 Буду благодарна)

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 01:26
    0
    4/5 х 3/8 = 12/40 = 3/10
  2. 25 августа, 01:36
    0
    3/8 * 5/4 = 15/32 ...