решите уравнение - 6 х=9+х*х

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 21:01
    0
    -6 х=9+х*х

    -6 х=9+х2

    -6 х-9-х2=0

    -х2-6 х-9=0

    х1+х2=6

    х1•х2=-9

    А далее подбираешь корени