Тётя Маша купила 4 пачки молока по 5 руб и 2 пачки кефира по 4 руб. Сколько денег заплатила тётя Маша

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 16:13
    0
    1) 4*5=20 р

    2) 2*4=8 р

    3) 20+8=28 р

    Ответ: 28 рублей