Маша купила 4 пачки молока по 5 руб и 2 пачки кефира по 4 руб. сколько денег заплатила маша

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 10:12
    0
    1) 4 х5=20 (руб.) - стоят 4 пачки молока. 2) 2 х4=8 (руб.) - стоят 2 пачки кефира. 3) 20+8=28 (руб.) - заплатила Маша всего. Ответ: 28 рублей.
  2. 5 января, 13:12
    0
    4*5=20 руб

    2*4=8

    20+8=28 руб заплатила маша