Рашыте.

38*6 + (427-193),=

54*5 - (608-457) =

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 04:16
    0
    1.

    38*6=228

    427-193=234

    228+234=462

    2. 54*5=270

    608-457=151

    270-151=119