Вычисли. 38*6 + (427-193) 54*5 - (608-457) 27*4 + (700-187) 804:4*3-204

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 00:58
    0
    По действиям:

    1.1) 38*6=218

    2) 427-193=234

    3) 218+234=452

    2.1) 54*5=270

    2) 608-457=151

    3) 270-151=119

    3.1) 27*4=108

    2) 700-187=513

    3) 108+513=621

    4.1) 804:4=201

    2) 201*3=603

    3) 603-204=399