27*4 - (700-187) 804/4*3-204 вычислить по действием

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:43
    0
    Я так понимаю тут два примера так что ... 1) 700-187=513 2) 27*4=108 3) 513-108=405 Второй пример 1) 804/4=201 2) 201*3=603 3) 603-204=199