Постройте график функции у=3 х^2-4 х+5

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 19:19
    0
    Вроде вот так:y=-x^2-4x-4+9 = - (x+2) ^+9

    Нули функции:

    y=0

    x^2+4x-5=0

    x1=-5; x2=1