За дыню, арбуз, тыкву, и ананас заплатили 1390 тенге. Арбуз ананас и тыква стоят 940 тенге дыня арбуз и ананас стоят 1220 тенге дыня и ананас 700 тенге сколько стоит арбуз. помогите умоляю

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:45
    0
    1) 1390-940=450 (т.) - заплатили за дыню.

    2) 1390-1220=170 (т.) - заплатили за тыкву.

    3) 700-450=250 (т.) - заплатили за ананас.

    4) 1220-700=520 (т.) - заплатили за арбуз.