Аня отрезала от ленты 2/9 а потом ещё 7/12 какую часть леты отрезала Ана за 2 раза?

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 11:41
    0
    2/9 + 7/12 = 8/36 + 21/36 = 29/36

    Ответ: за 2 раза Аня отрезала 29/36 ленты
  2. 27 ноября, 11:54
    0
    2/9+7/12 = (8+21) / 36 = 29/36 часть отрезала Аня за 2 раза