6240:3+x=2846 решение уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 03:15
    0
    6240:3+Х=2846

    2080+Х=2846

    Х=2846-2080

    Х=766
  2. 11 июня, 05:16
    +1
    6240:3+х=2846

    2080+х=2846

    х=2846-2080

    х=766