Помогите решить уравнение 6240:3+X=2846

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 12:12
    0
    2080 + х=2846

    х = 2846 - 2080

    х = 766
  2. 12 октября, 14:35
    0
    2080-х=2846

    Х=2846-2080

    Х=766