45*х=333*5 6240:3+х=2846

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 21:07
    0
    45 х=1665

    х=1665/45

    х=37

    2080+х=2846

    х=2846-2080

    х=766
  2. 12 июля, 21:12
    0
    45*х=333*5

    45*х=1665

    х=1665:45

    х=37

    45*37=333*5

    1665=1665

    6240:3+х=2846

    2080+х=2846

    х=2846-2080

    х=766

    6240:3+766=2846

    2846=2846