Помогите решить уравнение

2846 + (x-945) = 3772

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 22:27
    +1
    2846 + (х-945) = 3772

    х-945=3772-2846

    х-945=926

    х=926+945

    х=1871