Решите уравнение:

2846 + (x-945) = 3772

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 22:15
    0
    2846 + (x-945) = 3772

    х-945=3772-2846

    х-945=926

    х=926+945

    х=1871
  2. 6 июля, 23:05
    0
    2846 + (x-945) = 3772

    х-945=3772-2846

    х-945=926

    х=926+945

    х=1871