Решите уравнения

(х+694) - 719=764

2846 + (х-945) = 3772

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 21:33
    0
    (х+694) - 719=764

    х+694-719=764

    х=764-694+719

    х=789

    ответ: 789

    2846 + (х-945) = 3772

    2846+х-945=3772

    х=3772-2846+945

    х=1871

    ответ: 1871
  2. 6 апреля, 23:17
    0
    1) (х+694) - 719=764

    х+694=764+719

    х = 764+719-694

    х=789

    2) 2846 + (х-945) = 3772

    х-945=3772-2846

    х-945=926

    х=926+945

    х=1871