Решите уравнение

(Х+694) - 719=764

2846 + (х-945) = 3772

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 09:16
    0
    1. X = 764 - 694 + 719 = 789

    2. X = 3772 - 2846 + 945 = 1871

    Зачем скобки? Они не имеют смысла.