Решите уравнение : sin (п/2 - x) = sin п/4

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 08:59
    0
    Sin (П/2-x) = cosx

    sin п/4=√2/2

    cosx=√2/2

    x=+-П/4 + 2 Пн