На одном участке огорода растёт 22 овоща. Сколько всего овощей растёт на огогроде, если там есть 4 таких участка?

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 00:44
    0
    22*4=88

    Ответ: 88 овощей

    Как то так =)
  2. 21 декабря, 03:12
    0
    22*4=88 или 22+22+22+22=88