Известно, что а+b=10. Найдите сумму (a+25) + b.

Решение. (a+25) + b = (a+b) + 25=

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 06:48
    0
    Решение. (a+25) + b = (a+b) + 25=10+25=35