Площадь зала 135 м2, его ширина 9 м. Чему равен периметр зала?

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 14:24
    0
    135:9=15

    (15+9) * 2=48 см
  2. 14 сентября, 16:42
    0
    S=a*b; 135:9=15.

    15 м - длина зала.

    P = (a+b) * 2

    P = (15+9) * 2=48.

    ответ: 48