Как решить 980 - 800 + 320 - 20

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 03:32
    0
    Можно в столбик. Вот так
  2. 26 февраля, 03:47
    0
    980 - 800 + 320 - 20

    1) 980-800=180

    2) 180+320=500

    3) 500-20=480

    480 ответ