Саше 15 лет, а Вите 9 лет. На сколько лет Саша старше Вити?

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 21:14
    0
    15-9=6 (лет) - на столько старше
  2. 28 марта, 21:19
    0
    15-9=6!

    Получается Саша старше Вити на 6 лет!