Найдите V, если

S = 525 м, t = 15 с. V =

S = 2080 км, t = 65 ч. V =

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 10:25
    0
    Решать надо по формуле V=S/t

    1) 525/15=35

    2) 2080/65=32
  2. 20 октября, 11:34
    0
    S=525m., t=15c., V=525:15=35 м/с.

    S=2080 км., t=65 ч., V=2080:65=32 км/ч.