Сократиье дроби и привидите их к наименьшему общему знаменателя 60_90 и 15_50.10_20,8_24 и9_45

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 18:18
    0
    60/90=2/3 15/50=3/10 10/20=1/2 8/24=1/3 9/45=1/5 об. знам. = 30