Решите уравнение.

1) 5/7 х-1/14=0

2) 2 (х-4) = 3 х+6

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 11:14
    0
    1) 5/7x=1/14; 7x*1=14*5; 7x=70; x=70/7; x=10

    2) 2x-8=3x+6; x=-14