Один автобус сделал за день 4 рейса. а другой 6 рейсов. в каждый рейс они перевозили одинаковое количество пассажиров. первый автобус перевез на 94 человека меньше чем второй. сколько пассажиров перевез каждый автобус.

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 20:00
    0
    1) 6-4=2 (р) - 94 человека

    2) 94:2=47 (ч) перевёз 1 автобус

    3) 47*4=188

    4) 47*6=282

    Где-то так
  2. 18 мая, 20:16
    0
    1. 6*4=24 (1)

    2. 24+94=118 (2)