Один автобус сделал за 4 рейса другой 6 рейсов в каждый рейс они перевозили одинаковое количество пассажиров первый автобус перевез на 94 человека чем второй сколько пассажиров перевез каждый автобус

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 05:58
    0
    6-4=2 94:2=47 47*4=184 47*6=282