48+y:6=95 Как решить!

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 18:45
    0
    Y/6=95-48

    y/6=47

    y=6*47

    y=282
  2. 8 апреля, 19:07
    0
    48+у: 6=95

    у: 6=95-48

    у: 6=47

    у=47*6

    у=282

    проверка: 48+282:6=95