Вычисли

10105*3+3020*4 2909*2+1008*30,

20500*3-12015*6 9600*40-1232*4

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 19:25
    0
    Первое 42395 = 10105*3+3020*4

    второе 36058 = 2909*2+1008*30

    третье - 10590 = 20500*3-12015*6

    четвертое 379072=9600*40-1232*4