10 105 * 3+3020*4 2) 20500*4-12015*6 3) 2909*2+1008*30 4) 9600*40-1232*4

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 02:15
    0
    1.30315+12080=42395

    2.82000-72090=9910

    3.5818+30240=36058

    4.384000-4928=379072.

    Сначало делается умножения или делание. Или то что находится в скобках.
  2. 7 мая, 02:35
    0
    1) 30315+12080=42395

    2) 82000-72090=9910

    3) 5818+106432=112250

    4) 384000-4928=379072