Письменно

10105*3+3020*4

20500*4-12015*6

2909*2+1008*30

9600*40-1232*4

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 19:23
    0
    10105*3+3020*4=42395 20500*4-12015*6=9910

    1) 10105 2) 3020 3) 30315 1) 20500 2) 12015 3) 82000

    * 3 * 4 + 12080 * 4 * 6 - 72090

    30315 12080 42395 82000 72090 9910

    2909*2+1008*30=36058 9600*40-1232*4=379072

    1) 2909 2) 1008 3) 30240 1) 9600 2) 1232 3) 384000-4928=379072

    * 2 * 30 + 5818 * 40 * 4

    5818 30240 36058 384000 4928
  2. 23 декабря, 19:37
    0
    10105*3+3020*4=42395

    20500*4-12015*6=9910

    2909*2+1008*30=36058

    9600*40-1232*4=379072