10105*3+3020*4 по дествием и встолбик

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 22:29
    0
    10105*3+3020*4 1) 10105*3=30315 2) 3020*4=12080 3) 30315+12080=42395 вроде так
  2. 17 февраля, 02:06
    0
    1) 10105 2) 3020 3) 30315

    3 4 12080

    30315 12080 42395

    1 действие и 2 умножение а 3 сложение

    ответ 42395