Решите уравнение в целых числах x+y=x^2-xy+y^2

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 19:26
    0
    X+y=x^2+2xy+y^2-3xy

    x+y = (x+y) ^2-3xy

    3xy = (x+y) (x+y-1)