Запиши сумму таких двух двузначных чисел. при слоение единиц которых получится 10. а при сложение десятков 9. найди ее значение. запиши несколько таких сумм.

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 20:44
    0
    44+56=100; 43+57=100; 46+54=100; 42+58=100; 41+59=100; 47+53=100; 48+52=100; 49+51=100