Сумму чисел 36 и 19 увеличь на их разность

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 14:10
    0
    36+19=55 - сумма чисел

    36-19=17 разность чисел

    55+17=72 - сумма увеличенная на разность

    Ответ: (36+19) + (36-19) = 72
  2. 10 августа, 14:42
    0
    704 что сдесь сложного?