В первый день турист прошёл 0,4 маршрута, длина которого составляет 28 км. Сколько км прошол турист в первый день?

Маша собрала 4,2 кг яблок, что составляет 0,7 количества яблок, собранных Катей. сколько кг яблок собрала Катя?

за первую неделю было отремантированно 2,56 км дороги, что составляет 0, 32 протяженности всей дороги, которую требовалось отремонтировать. сколько см дороги требовалось отремонтировать?

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 07:21
    0
    1. 28*0,4=11,2 км

    2. 4,2*0,7=2,94 кол-ва яблок

    3. 2,56*0,32=0,8192 км = 819.2 м